Акустические Контрольные Системы

Приборы для неразрушающего контроля металлов, пластмасс, бетона. Разработка, производство, поставка.

(495) 984-74-62

market@acsys.ru

Выставка NDT Russia 2024

12.11.2024

Уважаемые господа!

С 22 по 24 октября 2024 года в Москве в «Крокус Экспо» состоялась 24-я Международная выставка оборудования для неразрушающего контроля «NDT Russia». 

Компания ООО «Акустические Контрольные Системы» традиционно приняла участие в выставке и представила весь спектр серийно выпускаемой продукции.

Особый интерес у посетителей вызвали следующие разработки:

- А1525 Solo - доступный по цене, лёгкий и удобный в использовании ультразвуковой высокочастотный дефектоскоп - томограф с визуализацией внутренней структуры сварного шва и тела металла в режиме реального времени.

- А1550 IntroVisor - универсальный, портативный ультразвуковой дефектоскоп-томограф в комплекте с мобильным сканером MS150 TuScan, который используется при проведении механизированного ультразвукового контроля.

- А1040 MIRA - модернизированный, компактный и удобный в использовании низкочастотный томограф с возможностью быстрого построения изображения внутренней структуры бетона. Главными особенностями томографа являются его малые габариты и вес всего 3,5 кг, а также преобразователи с сухим точечным контактом и прорезиненной защитой от грязи и пыли, обладающие улучшенным соотношением сигнал/шум.

С фотоотчетом о выставке можно ознакомиться в разделе Фотогалерея.

Напишите нам
Напишите нам